VKTarget - заработок в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, Instagramm и YouTube

Как часто Вы получаете деньги за то, что оцениваете фотографии и делитесь понравившимися записями в социальных сетях? Сервис VKTarget дает Вам возможность получать деньги, за то, что раньше Вы делали бесплатно. Поставили лайк - получили деньги, вступили в группу - получили деньги, поделились интересным постом с друзьями - получили деньги, посмотрели видео - получили деньги. Это не шутка! Тысячи пользователей интернета уже давно зарабатывают в соцсетях, выполняя простые действия.
Вы можете присоединиться к их числу и уже сегодня заработать первые деньги. При этом от Вас не потребуются какие бы то ни было специальные знания и умения. Единственное, что необходимо для заработка - это компьютер с доступом в интернет и аккаунты в социальных сетях Vkontakte, Facebook, Twitter, Instagramm и YouTube.
Для того, чтобы начать зарабатывать уже сегодня, прежде всего переходим по ссылке, нажимаем кнопку "Регистрация" и заполняем простую регистрационную форму. Далее, используя регистрационные данные, входим в свою учетную запись. Можно осуществить вход на сайт и без регистрации. Для этого необходимо нажать на кнопку одной из социальных сетей.  Вход будет осуществлен автоматически с использованием данных из выбранной соцсети. После этого нажимаем на кнопку "Заработать" и, кликая на иконки соцсетей, подключаем к учетной записи имеющиеся у Вас аккаунты. После этого переходим к выполнению заданий. Для этого нажимаем на задание, выполняем его и кликаем кнопку "Проверить" рядом с заданием. Если Вам не понятно, как выполнять то или иное задание, можете посмотреть инструкцию, в которой отображен порядок выполнения. За каждое выполненное задание на Ваш баланс будут начисляться деньги. Стоит заметить, что на VKTarget, по сравнению с другими подобными сервисами, самая высокая оплата за действия. Заработанные деньги можно вывести на платежные системы Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney, а также мобильный телефон. Минимальная сумма вывода - всего 25 рублей. 
Проект платит 100% - проверено тысячами пользователей.
Средняя стоимость выполнения одного задания составляет примерно 50 копеек. Ежедневно для выполнения Вам будет доступно большое количество заданий. Кроме того проект предлагает выгодную партнерскую программу. Приглашайте новых участников и получайте 15% от заработка каждого, кто зарегистрируется по Вашей партнерской ссылке.
Хватит целыми днями просто так сидеть в соцсетях - начинайте выполнять привычные действия и получать за это деньги. Присоединяйтесь сегодня и создайте свой источник дополнительного дохода.

6 комментариев:

  1. Не ожидал, что за вступление в группу VK платят по 50 копеек!!!!!!!!!
    Рекомендую всем!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно многие не знают, что можно вступать в группы, добавляться в друзья и лайкать записи за деньги. А таких проектов не мало. Так, что смело присоединяйтесь - проект заплатит на 1000%.

      Удалить
  2. Проект платит оперативно от 25 руб. Реферальные начисления 15%. Поддержка работает стабильно. Рекомендую для получения дополнительного дохода!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хороший сайт! Платит 100%, и платит самое большее за лайки и вступление в группы, за репосты чем остальные подобные аналоги! Советую всем, за мобильный телефон я забыл что надо пополнять, так как мне пополняет вктаргет!

    ОтветитьУдалить
  4. Удалил еще один матерный коммент. Уважайте остальных - пишите матом на своих страницах. Прежде чем написать, что все "х...ня и е..ет мозги и не регает", убедитесь, что вы все правильно делаете. Не может так быть, чтобы у всех регало, а у вас нет. Если что-то не получается, то пишите, что конкретно-не получается.

    ОтветитьУдалить

Поделиться в соцсетях: