Стратегия заработка в NeoBux - лучшем зарубежном буксе

NeoBux по праву считается лучшим PTC-сайтом (peer-to-click, то есть оплата за клики), так как работает с 2008 года и стабильно выплачивает заработанные средства миллионам пользователей по всему миру, в то время, как большинство подобных проектов исчезают практически сразу после появления.
Многим сначала может показаться, что здесь не получится зарабатывать и 1$ в день, но это не так - если придерживаться определенной стратегии, то очень быстро можно выйти на достойный дополнительный доход.

Как начать зарабатывать в NeoBux

Прежде чем перейти к самой стратегии заработка в NeoBux, необходимо уяснить, что это бизнес без вложений, и для достижения успеха здесь придется некоторое время активно работать. И именно от вашей активности будет зависеть то, насколько быстро ваш доход станет пассивным. Согласитесь, всегда приятно видеть результат своей работы, особенно, если эта работа была достаточно сложной. Так и здесь, потратив некоторое время на рутину, в конце концов вы выйдите на пассивный заработок. ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ ЦЕЛЬ - ВЫЙТИ НА ДОХОД ОТ 10$ В ДЕНЬ, С одного букса это очень даже неплохо.

Регистрация в NeoBux

Итак, цель поставлена - переходим в регистрации. Для этого заполняем несложную форму:
Username - ваш логин на проекте
Password - ваш пароль для входа
Password confirmation - подтверждение пароля
Email - адрес электронной почты (рекомендуется почта на gmail.com)
Payza/PayPal/Skrill Email - адрес электронного кошелька для выплат
Referrer - логин пригласившего
Birth Year - год вашего рождения
Verification Code - проверочный код
После заполнения формы необходимо подтвердить согласие с условиями сервиса, поставив галочку, и нажать "сontinue".

Подтверждение регистрации

После этого, вам необходимо подтвердить регистрацию. Для этого зайдите к себе на электронную почту и найдите письмо с NeoBux. В нем скопируйте проверочный код и вставьте его в предложенное поле. После подтверждения регистрации можно зайти на сайт, используя свои логин и пароль.

Как работать на NeoBux

После регистрации вы получаете статус "Standart". В течение первых 15 дней вам будет доступен только просмотр рекламных ссылок. За каждый просмотр вы будете получать от 0,001$. С самого первого дня приучайте себя просматривать все доступные ссылки. Таким образом вы сможете заработать по максимуму и получить максимальное количество Points и AdPrize.
Points понадобятся вам для того, чтобы продлевать аренду рефералов. А AdPrize - это так называемые баллы, используя которые можно выиграть деньги, points, а также статус "Gold". За каждое просмотренное рекламное объявление кроме денег начисляется 1 Points и 4 AdPrize.
Чтобы всегда узнавать первым о появлении новых ссылок, установите приложение для браузера AdAlert. Так вы сможете просматривать более дорогие ссылки, ведь именно их другие пользователи стараются просмотреть в первую очередь.
ВАЖНО: просматривать новые ежедневные оранжевые ссылки необходимо не по вашему времени, а по серверному. Иначе можно просмотреть их в двойном объеме за один день и ноль - за следующий. Это, в свою очередь, приведет к тому, что вы не получите прибыль от работы рефералов за тот день, когда они не были просмотрены.

Работа с арендованными рефералами

По статистике люди покидают NeoBux именно в течение первых 15 дней. Если вы смогли продержаться на проекте 15 дней, кликая за 2-3 цента в день, значит вы наверняка сможете добиться здесь успеха, так как теперь вам доступна аренда рефералов. Именно от их работы вы будете получать основной доход. но и здесь придется поработать, так как на данный момент рефералов у вас нет.
От просмотра рефералом одной оранжевой ссылки вы будете получать 0,005$, то есть в 5 раз больше, чем от собственного просмотра.
За 15 дней активной работы на NeoBux у вас должно было накопиться как минимум 0,6$, на которые необходимо арендовать на 30 дне 3 первых рефералов. Вы должны продлевать аренду активных рефералов и избавляться от пассивных. На продление аренды используйте только Points. Если реферал неактивен, его можно обменять на нового, заплатив 0.07$. Если реферал неактивен в течение 14 дней, система заменит его автоматически и бесплатно. Если вы не продлите срок аренды, то по его истечению реферал исчезнет из списка. Не продлевайте всех подряд, а только наиболее активных. Таким образом, через некоторое время вы сможете собрать работоспособную команду из 300 человек, которая начнет приносить вам первые деньги.

Работа с приглашенными рефералами

По окончанию 30 дней активной работе на буксе NeoBux вам становится доступно приглашение рефералов. Их отличие от арендованных заключается в том, что за них вам не придется платить, но и здесь необходимо поработать, так как не каждый умеет приглашать новых участников. Для начала расскажите о проекте своим друзьям в соцсетях, а также оставьте свою реферальную ссылку в различных бизнес-сообществах, например здесь.
Кроме того рефералов можно привлекать с других буксов, например с SeoSprint. Для этого размещаем ежедневное задание, в котором необходимо зарегистрироваться по вашей рефссылке и просмотреть 4 оранжевые ссылки. За это действие выставляем оплату, например 40 копеек. Таким образом, в любом случае получите прибыль. Здесь важно следить за курсом доллара и выставлять сумму оплаты за задание себе не в минус.

Поставьте себе цель и у вас обязательно все получится.
Начните сейчас, чтобы не потерять сегодняшний день.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНО


Чтобы увеличить заработок, можно работать сразу на нескольких российских и зарубежных буксах.

В тему:

5 комментариев:

Поделиться в соцсетях: