FanSlave - заработок в социальных сетях без вложений в евро

FanSlave - это один из первых зарубежных сайтов для заработка в социальных сетях, появившийся в марте 2011 года в Швейцарии. С тех пор в сервисе успешно зарабатывают уже более 1500000 человек, и с каждым новым днем их число только увеличивается.
Как видно из названия статьи, в отличие от подобных российских проектов, которые оплачивают работу в рублях, сервис для заработка в социальных сетях FanSlave платит вознаграждение своим участникам в евро.
Если вы хотите реальный заработок в социальных сетях, присоединяйтесь прямо сейчас, тем более, что вы абсолютно ни чем не рискуете - получать дополнительный доход здесь вы сможете без вложений собственных средств.
Система заработка здесь очень проста. Прежде всего вам необходимо пройти простую регистрацию, после чего нажать "EARN CREDITS" и приступить к выполнению несложных действий, которые вы и так ежедневно совершаете бесплатно. После регистрации вы получите приветственный бонус, равный 0,25 евро. Чтобы начать выполнение заданий, необходимо авторизоваться в сервисе FanSlave с помощью ваших профилей в таких популярных социальных сетях, как Facebook, Twitter и Google. Для этого нажимаем соответствующие кнопки и приступаем к работе. В Facebook вам будет необходимо лайкать определенные страницы, в Twitter - подписываться на те или иные страницы, а в Google - становиться подписчиком и делиться новостями. Кроме того, вы сможете посещать сайты в серфинге и смотреть видео на YouTube. За любое из подобных действий на ваш баланс будут поступать кредиты, которые без каких-либо подводных камней можно перевести в евро. После того, как на балансе наберется 15 евро, вы сможете вывести их на платежные системы PayPal или Payza. Как видите, в заработке на аккаунтах в социальных сетях нет ничего сложного, только хорошее настроение.
Кроме того, вы сможете зарабатывать еще больше, если примите участие в выгодной партнерской программе. Просто приглашайте в проект новых участников и получайте 15% от заработка каждого, кто зарегистрировался по вашей реферальной ссылке. Для начала можете пригласить ваших друзей из социальных сетей или ли же разместить рефссылку на форумах, однако, приглашать или нет - решать только вам.
Хватит жаловаться на маленькую зарплату - начинайте получать дополнительные доход из интернета.

7 комментариев:

  1. Впервые увидела этот проект здесь. Видимо он буржуйский и у нас не распространен. Если иметь много рефералов, то можно неплохо зарабатывать причем в евро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, я тоже особо нигде его не встречал. Если не ошибаюсь, то сайт создан в Швейцарии. С рефералами действительно можно хорошо зарабатывать, но и без них на интернет можно заработать))

      Удалить
  2. Спасибо, что нашли этот проект! В наших проектах за лайки платят гораздо меньше. Буду продолжать с вами работать. Приглашаю в команду http://www.fanslave.net/ref.php?ref=1836955

    ОтветитьУдалить
  3. 0,33 евро за 2 минуты только на фэйсбуке, надо добавить твиттер и гуггл. Супер!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. На мой неопытный взгляд стоит плотно заняться

    ОтветитьУдалить

Поделиться в соцсетях: