Все боты для заработка в Telegram

Как зарабатывать на телеграм-ботах
Некоторое время назад основатель социальной сети Vkontakte Павел Дуров запустил новый проект под название Telegram - мессенджер для быстрого обмена сообщениями и файлами. Однако, с развитием сервиса в нем появилась возможность неплохо зарабатывать, используя специальных ботов. Конечно же не все из них позволяют получать дополнительный доход, так как перед ними стоят разные задачи и выполняют они разные функции. Но небольшая часть телеграм-ботов действительно позволяет неплохо зарабатывать.


За что телеграм-боты платят деньги

Многих, кто впервые слышит о телеграм-ботах для заработка, интересует вопрос, а за что же они платят нам деньги, ведь в Telegram нет рекламы. Действительно в мессенджере нет привычной и навязчивой рекламы, как, например, в браузере и различных приложениях. И это огромный плюс Telegram. Но ведь никто же не запрещает размещать рекламные посты на каналах. Именно за просмотры подобных постов боты будут платить деньги, а также за подписки на каналы. В отличие от буксов здесь нет никаких таймеров и каптчи. А в отличие от сервисов по раскрутке в соцсетях здесь нет никаких блокировок аккаунта, поэтому можно подписываться на любое количество каналов. Кроме того боты предлагают выгодные партнерские программы и платят за привлечение новых пользователей.
Если вы еще не присоединились к Telegram, сделать это можно здесь и выбрать версию, которой вы хотите пользоваться.

Топ ботов для заработка в Telegram

Чем с большим количеством ботов вы работаете, соответственно тем выше ваш заработок. А еще приглашайте новых пользователей и ваш доход увеличится в разы. Кроме того данные боты помогут раскрутить ваш телеграм канал.
Присоединяйтесь сегодня,так как работать в телеграм просто и перспективно, тем более что пока еще конкуренция там очень низкая.
Чтобы всегда быть в курсе появления новых ботов для заработка подпишитесь на наш канал.

14 комментариев:

  1. https://tmtr.me/CapitalistGameBot?start=402912405
    https://t.me/bot100500bot?start=402912405
    Лучшие боты для заработка в телеграмм, регайтесь))

    ОтветитьУдалить
  2. КТО ПРОБОВАЛ ЭТОТ БОТ https://t.me/InviterCASHbot?start=628516158

    ОтветитьУдалить
  3. @KGBetsBot KGBets Bot ставки на спорт

    ОтветитьУдалить
  4. Забыли упомунать RKT8, лучший бот: https://t.me/RKT8robot?start=713503920 Здесь за первый месяц я заработал около 3000 за первый (!) месяц, работая 10-15 мин в день. Выполняешь простые задания и получаешь деньги. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Если вы решили зарабатывать на телеграм-канале, то ознакомьтесь изначально с полезным материалом на ozni.info Вы найдете на данном блоге много интересных статей о заработке соцсетях.

    ОтветитьУдалить
  6. Есть еще RKT8 bot, 1-3$ в день можно делать на просмотре видео ютуб лайках и т.д. На данный момент сделали лимит на вывод, до нового года не было. Но это чтоб цена их токена не падала, а так тема перспективная.
    https://t.me/RKT8robot?start=720105967

    ОтветитьУдалить
  7. Есть еще бот RKT8, 1-3$ в день можно делать на просмотре видео ютуб лайках и т.д. Пока что есть лимит на вывод, но по мне тема перспективная.
    https://t.me/RKT8robot?start=720105967

    ОтветитьУдалить
  8. Недавно появился новый бот ( https://t.me/CarnalifeBot?start=713503920 ), что-то вроде деньги за друга и за вступление. Вы вступаете и получаете 500 токенов. Потом распространяете свою реферальную ссылку и за переходы по ней получаете по 200 токенов. Насколько я понял, этот проект набирает людей, чтобы потом запустить что-то интересное! Токены выводятся на ваш ether кошелек, для полученя вам нужно будет зарегаться в твитере, фейсбуке и ютубе. Посмотрим, что из этого получится! Также мой любимый бот - РКТ8: https://t.me/RKT8robot?start=713503920 Лучший бот для заработка.

    ОтветитьУдалить
  9. Заработок в телеграмм от 2$ в день добавляйтесь в команду будем зарабатывать вместе вот ссылка https://t.me/RKT8robot?start=767432207

    ОтветитьУдалить
  10. https://t.me/PayNewBot?start=370303986 отличный бот, заработок на "просмотрах" теле трансляций. Самому смотреть не надо. Просмотр идёт автоматически. Около 20р платят за раз, просмотр доступен раз в сутки. Советую всем)

    ОтветитьУдалить
  11. https://t.me/PayNewBot?start=370303986 отличный бот, заработок на "просмотрах" теле трансляций. Самому смотреть не надо. Просмотр идёт автоматически. Около 20р платят за раз, просмотр доступен раз в сутки. Советую всем)

    ОтветитьУдалить
  12. Привет! В телеграме есть бот, в котором можно выполнять задания за деньги. Минимальная оплата за задание — 10 рублей, а выполняется оно буквально 10 секунд.

    Обычно нужно просто подписаться на канал в телеграме или лакнуть что-то в других социальных сетях.

    Вывести можно уже от 800 рублей на Яндекс.Деньги, QIWI и Сбербанк. Эти деньги можно заработать за 15-30 минут, если не лениться.

    Также можно привлекать рефералов — 60 рублей за человека.

    Запустить бота можно по ссылке: https://telegram.me/EasyMoneyBoxBot?start=740151008

    ОтветитьУдалить

Поделиться в соцсетях: