Лучшие сервисы облачного майнинга

За последние несколько лет майнинг криптовалюты стал достаточно популярным и прибыльным. Кроме того данный способ получения дохода является очень перспективным.
Профессиональные майнеры для добычи криптовалюты создают сложное и энергозатратное оборудование, используя при этом мощности видеокарт и процессоров. Без специальных знаний здесь никак не обойтись.
Однако, это не значит, что майнинг криптовалюты не доступен обычным пользователям, не имеющих специальной подготовки.

Заработок на облачном майнинге

Речь конечно же идет о сервисах облачного майнинга, которые добывают криптовалюту даже при выключенном компьютере. Заработок на облачном майнинге доступен не только профессионалам, но и практически всем пользователи интернета от школьника до пенсионера, так как для этого необходимы только навыки работы с мышью и клавиатурой. Уже несколько миллионов человек воспользовались возможностью получать дополнительный доход без специального оборудования с помощью данных сервисов.

ВНИМАНИЕ: НЕОБХОДИМО ОТЛИЧАТЬ НАСТОЯЩИЕ СЕРВИСЫ ОБЛАЧНОГО МАЙНИНГА ОТ ХАЙПОВ, ЗАМАСКИРОВАННЫХ ПОД НИХ.

Ниже приведены лучшие и только проверенные сервисы облачного майнинга:
  • Hashflare - старейший сервис добычи криптовалюты, заслуживший доверие миллионов пользователей по всему миру. Без вложений начать не получится, но они минимальны - всего 1,2$. Главное, что в этом проекте нет каких-то подводных камней, как во многих. Купили мощности => получили прибыль => вывели прибыль - схема очень проста. На сегодняшний день по праву считается лучшим сервисом облачного майнинга.
HashFlare
  • Eobot - один из старожилов облачного майнинга, проверенный тысячами пользователей из разных стран. Отличие Еобот от подобных сервисов - майнинг без вложений с ежедневным бонусом. Для добычи доступны различные мощности и практически все виды криптовалюты. Кроме того доступен заработок с помощью партнерской программы. Как заработать на Еобот без вложений, а также отзывы о сервисе, читайте здесь. Проект платит - 100 % - проверено!
  • Cryptomining Farm - проверенный временем проект. Бесплатный бонус за регистрацию - 15 GHS, которые сразу начинают приносить биткоины. Партнерская программа, как минимум, заслуживает внимания.
Регистрация на всех проектах бесплатная, поэтому присоединяйтесь и начинайте получать дополнительный доход уже сегодня.

Какую валюту лучше добывать в сервисах облачного майнинга

На этот вопрос ответить очень сложно. Пару лет назад многие говорили, что майнить биткоины уже не выгодно, а они с начала 2017 года всего за восемь месяцев выросли в цене в четыре раза. То есть за это время только на росте курса можно было заработать 400%. Сейчас нередко говорят, что майнить эфириум невыгодно, а он вырос более чем в 20 раз. Кроме того за первую половину 2017 года в цене в несколько раз выросли DOGE, LTC, DASH и другая криптовалюта. Если курс фиатных денег можно предсказать с помощью технического анализа, то в случае с криптовалютой все гораздо сложнее и не всегда сигналы индикаторов дают корректные данные.
В нашем случае лучше всего майнить сразу несколько видов криптовалюты одновременно, перемещая приоритеты на те, которые показывают наибольшие темпы роста. Следите за новостями, анализируйте курсы роста и падения и вам будет гораздо проще решить для себя, какую криптовалюту лучше добывать на текущий момент.

В тему:

6 комментариев:

  1. Спасибо . Зарегистрировался по вашим ссылкам . Думаю это будет лучшая благодарность , тк планирую работать серьезно .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это правильно. Только серьезный подход к заработку в интернете в итоге приносит ощутимый доход.

      Удалить
  2. Sergey Borisov Здравствуйте Сергей! Есть такой вопрос на счет облака. Раньше были облака на GHS 3.0 но когда сервис перешел на GHS 4.0 у всех пользователей упало значение мощности облака. Если у кого было GHS 3.0 - 200, то при переходе на GHS 4.0 значение стало - 3!!! Это нормально или это ЕОБОТ всех кинул?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый, Unknown, было бы неплохо, если бы вы оставляли хотя бы свое имя в комментариях))) По поводу облака хочу сказать, что уменьшение мощностей произошло из-за усложнения добычи биткоина. ГХС3.0 не могли работать с прибылью, поэтому перешли на новые ГХС4.0. Никто никого не кидал, просто усложнение добычи происходит время от времени. Раньше работали ГХС 2.0 и приносили огромное количество сатоши, но и биткоин тогда стоил гораздо дороже. И если у вас было 200 ГХС3.0, то после обмена 3 никак не могло получиться - в худшем случае 30. Это абсолютно нормальное явление. Хотя конечно майнить биткоины уже невыгодно. Лично я перешел на эфириум.

      Удалить
  3. Вот отличный сайт для майнинга облачного https://demixmine.com/?ref=YNeFFg
    Сам на нем зарабатываю. сразу после регистрации вам будет предоставлены 5Gh/s (0,50$). Возможность майнить BTC,LTC. Зарабатывайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кирилл, доброго вам времени суток! Рад приветствовать вас на своем блоге! К сожалению проект, о котором вы пишите, это не майнинг, а хайп, замаскированный под майнинг. Нужно разделять эти вещи. Очень скоро этот псевдомайнинг исчезнет. Вот увидите. Можете проверить.

      Удалить

Поделиться в соцсетях: