Globus Intercom: Зарабатывайте на том, что раньше делали бесплатно

Как зарабатывать в сервисе Globus Intercom (Глобус Интерком)Вам надоело работать "на дядю" за копейки и жить от зарплаты до зарплаты? Вы хотите иметь постоянный источник пассивного дохода? Вас интересует заработок в интернете без вложений? Значит сервис Globus Intercom идеально вам подходит. Уже более 1000000 пользователей со всего мира принимают участие в этом уникальном проекте, ежедневно увеличивая свой доход. Большинство из них когда-то также как и вы принимало решение: стоит ли начинать здесь зарабатывать. Можно выделить 5 причин, чтобы присоединиться уже сегодня:

  • Уникальность идеи;
  • Практически не отнимает времени;
  • Не требуются какие-либо специальные знания;
  • Это бесплатно и вы ни чем не рискуете;
  • Читая эту статью, вы уже могли зарабатывать.


С чего стоит начать

Прежде, чем что-то сделать, представьте конечную цель, которой вы хотите добиться. Вы сможете добиться чего угодно, только если будете видеть конечный результат. В данной ситуации подумайте о том, что вы сможете иметь стабильный дополнительный доход без начальников и графиков работы. При этом важно осознать, что достойно зарабатывать всегда удается только в сетях, а деньги всегда были и будут там, где много людей.
Для увеличения дохода не важен размер точки, важно количество этих самых точек. Любой успешный бизнес связан с сетями в том или ином виде: социальные сети (Facebook, Vk, Twitter), торговые сети (Metro, Магнит, Пятерочка), сети автозаправок (ТНК, Роснефть), которые продают по малу , но большому количеству людей. Один человек не способен покупать товары большими партиями и приносить продавцу большую прибыль, а группы людей могут. Именно поэтому вам важно понять, что большие деньги есть только там, где много людей, и вам для получения желаемого дохода необходимо иметь свою собственную сеть. Вряд ли вам удастся построить сеть АЗС или гипермаркетов, однако, при правильном подходе, работая в сервисе Globus Intercom,  вы сможете иметь гарантированный пассивный доход. При этом вам не надо будет платить за регистрацию, так как участие в проекте всегда было и будет бесплатным.


Заработок на компьютере

Для того, чтобы начать получать пассивный доход в проекте Globus Intercom абсолютно без каких-либо вложений, проходим простую регистрацию. После этого скачиваем на свой компьютер программу, которая иногда будет автоматически показывать рекламные объявления. От вас потребуется только закрывать их (при желании можно перейти на рекламируемый сайт). За каждый просмотр рекламы вы будете получать реальные деньги. Вывести деньги из проекта можно без проблем на платежные системы PayPal и WebMoney. Показ объявлений начнется практически сразу после установки программы и авторизации в ней (для авторизации необходимо использовать данные, указанные при регистрации в проекте). Globus Intercom платит 100% - проверено лично!

Заработок на планшете и/или смартфоне

Стоит отметить, что установить программу для заработка можно не только на ваш ПК, но и на любые ваши устройства, будь то планшет и/или смартфон. При этом рекламные объявления будут показываться при их разблокировке или после входящих звонков или СМС.Как и в случае с компьютером, от вас потребуется только закрывать их. Вы будете выполнять привычные действия, зарабатывая при этом деньги.


Заработок на партнерской программе

Зарабатывая самому, с одного устройства можно иметь около 1,5$ в месяц, практически ничего не делая и на автомате. Однако, сервис Globus Intercom дает возможность зарабатывать гораздо больше, участвуя в очень выгодной 7-уровневой партнерской программе. Другими словами, вы сможете получать проценты от просмотров каждого нового пользователя, приглашенного в проект лично вами (ваших партнеров), а также от просмотров пользователей, приглашенных вашими партнерами, партнерами партнеров и так далее до 7 уровня. Посмотрите, сколько вы будете получать при условии, что пригласите в проект всего семь активных партнеров. Под активными партнерами подразумеваются люди, которые также как и вы пригласят минимум семь активных партнеров.

Вознаграждение за просмотр рекламы в проекте Globus-Intercom (Глобус-Интерком)
Чтобы увеличить изображение, просто кликните по нему

Можно сделать вывод, что пригласив в проект всего семь активных партнеров, с одного просмотренного рекламного объявления вы заработаете более 11$. Для начала пригласите своих друзей из социальных сетей. Кроме того, оставляйте вашу реферальную ссылку в группах и различных сообществах в социальных сетях, в подписи на форумах, на своем сайте (при его наличии) и т. п. Однако, вам необходимо привлекать только активных партнеров, поэтому помогайте им со всем разобраться. Помните, только помогая другим, можно начать хорошо зарабатывать самому.


В тему:

4 комментария:

  1. Шикарный маркетинг! Ноль вложений с максимальной отдачей. Глобус однозначно заслуживает внимания - главное во всем разобраться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как по мне, так это лучший маркетинг для заработка без вложений.

      Удалить
  2. Я тоже там Всё очень нравиться, БЕЗ вЛОЖЕНИЙ И всё честно платит.

    ОтветитьУдалить

Поделиться в соцсетях: